пятница, 3 мая 2013 г.

Сознаюсь сходу, я никак не великий спец и приверженец

Сознаюсь сходу, я никак не великий спец и приверженец молодёжных комедий. На верху моего олимпа стоит франко-испанское искреннее кино Два с половиной человека 10 сезон 23 серия русская озвучка смотреть онлайн, а южноамериканские тин-муви, эти как «Нас обрели» и «Повелитель гулянок», завязнули в каком месте-то у подножия горки. Ну а «пироги» — наверное будто-то из чертогов преисподней. Кто никак не согласен с моим ранжиром, свободен далее никак не декламировать.

Наконец, новенькая комедия «21 и больше» охватывает далековато старый содержание, однако владеет и собственные плюсы, по другому для чего бы я стал вообщем строчить данный рецензия.

Из «новейших фишек» в кинофильме лишь основной герой-азиат и я в том числе и на наверное купился пред просмотром. Однако вот гроза: 70% экранного медли он внушительно играет роль бревна. В остальном всё стандартизованно — ранешным летним с утра 2 молодого человека невозмутимой походкой шествуют чрез людную площадь. Из одежды на их только белоснежный кончик на причинном месте. Фактически, целый предстоящий кинофильм — долгий флешбек к данному голому апогею. Натуралов требуют никак не волнуется — в кинофильме раздеваются лишь представители сильного пола, будто наиболее нежели удивительно для тин-муви. И в том числе и обычные для жанра лесбийские поцелуи никак не утихомирят моего праведного мужского бешенства.

К сущности. При просмотре я непроизвольно ассоциировал кинофильм с последним «План X. Дорвались». И вот будто интересно. Ежели крайний кинофильм позиционирует себя, как инновационное неординарное кино, то необычного месседжа вслед за тем недостает. «Бухайте осмотрительно» — наверное слабо походит на месседж для кинофильма.

«21 и больше» при всех упомянутый банальностях выглядит обветшавшим и месседж «никак не обмани собственную мечту» выдуман никак не вчера. Однако данный кинофильм мне всё-действительно теснее.

3 мужчин, теснее никак не подростки, по сих времен никак не понимают, в нежели их занятие и чему стоит предназначить остальную жизнь. Неувязка выбора меж элитной специальностью, в которой ты (хоть расшибись) ни царапина никак не разумеешь, и тем, будто навевает удовлетворенность, однако никак не этак престижно, стоит пред почти всеми. Кто-то пошёл никак не сообразно тому пути и ныне терпеть не может собственную работу. Оглядываясь на друзей, задаюсь вопросцем: а кому-нибудь вообщем подфартило воплотить родное занятие в жизни? Одним одним словом, месседж кинофильма — незапятнанный Коэльо. В «пирогах» и «План X. Дорвались» данного недостает. А жалко. И наверное в плюс «21 и больше»

Комментариев нет:

Отправить комментарий