четверг, 2 мая 2013 г.

Тоскующий далматинец Понго ослабевает от безделья

Тоскующий далматинец Понго ослабевает от безделья и тоски. Еще бы, так как его владелец Роджер — уверенный брак, дни напролет придумывающий музыку и God Mode Скачать бесплатно торрент никак не очень хотящий вылезать из собственной конуры. Единожды Понго принимается решение свести Роджера с дамой, у которой, кстати, была привлекательная далматинка сообразно кличке Пэдди. Свахонька из Понго вышла будто нужно, и Роджер в конце концов получил семейное счастья, вообщем, как и сам далматинец. Спустя некое время пятнистое род ждет дополнение в облике щенят, однако домашняя идиллия портится, как лишь в терем врывается эксцентричная белячка Круэлла Де Вилль, грезящая о пятнистой шубке…

Сообразно обыкновению зверюшек опять очеловечивают, чтоб созерцателю стали теснее и понятнее их житейские трудности, и в предоставленной ленте данный прием включается безупречно. Мульт не достаточно такого будто вправду небывало прелестный, этак он еще и к тому ведь довольно интенсивный из-за счет пребывания бесподобной Круэллы (в нашем переводе даму приглашают Стервеллой). Злодейка данная, нужно заявить, почетно занимает высочайшие строки различных рейтингов самых больших и страшных диснеевских антагонистов (стоит она традиционно в каком месте-то меж Урсулой и Капитаном Крюком). Еще бы, так как в каком месте еще в диснеевских картинах разрешено повстречать эту утонченную живодерку? Совсем броский персонаж с разговаривающем именованием, гротескной мимикой и широким психологическим спектром.

«101 далматинец» — 1 из немногих лент студии Дяди Уолта, в каком месте деяния проистекают никак не в рыцарской ситуации, а в продвинутом мире, заполненном авто, закусочными и притягивающими вывесками. Подходящая воздух картины достигается из-за счет кропотливо проработанных локаций (окружённый магическим флером Лондон, спокойная сельская территорию, макабрическое поместье Круэллы), а из-за шутливую дробь отвечают в главном побочные персонажи (Сержант Тибс, хрестоматийные придурки-грабители Джаспер и Хорас).

Сиквел, нужно заявить, получился солидным в намерении графики: прорисовка персонажей фактически идентична с прорисовкой уникальной картины 40-ей давности. Однако как наверное традиционно посещает с продолжениями узнаваемых лент, конструкция сюжета хромает никак не на шуточку. В погоне из-за прибылью студия бесстыдно паразитирует на удачных ситуациях и в следующий раз клепает еще одну противоестественно-положительную жвачку, никак не несущую коннотационный перегрузки. Ясного антагониста недостает (Круэллу так упростили, будто в данной серии ее серьезно никак не улавливаешь вообщем), как вообщем и незабываемого саундтрека (перепевку задорной композиции «Cruella de Vil», звучавшую еще в 1 серии — никак не считаем).

«101 далматинец» — наверное 1 из наилучших дел известной студии. Наверное элементарно прекрасный сплав филигранной анимации, ясных нравов, нестандартной сюжетной зодчества и искрометного юмора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий